Portail:Tryker/Protagonistes : Différence entre versions
De EncyclopAtys
(Annulation des modifications 85593 de Zorroargh (discussion)) |
m (→Les Cryai (Guildes Citoyennes)) |
||
| Ligne 113 : | Ligne 113 : | ||
| [[Guilde:Atys Guardians|Atys Guardians]] || [[user:Sbeck|Sbeck]] || Ordre de Ma-Duk | | [[Guilde:Atys Guardians|Atys Guardians]] || [[user:Sbeck|Sbeck]] || Ordre de Ma-Duk | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Guilde:Bai Nhori Drakani|Bai Nhori Drakani]] || [[Utilisateur: | + | | [[Guilde:Bai Nhori Drakani|Bai Nhori Drakani]] || [[Utilisateur:Eolinius|Eolinius]] || Neutre |
|- | |- | ||
| [[Guilde:Lune éternelle|La Lune Eternelle]] || [[Nizyros|Nizyros Delka]] || Ordre de Ma-Duk | | [[Guilde:Lune éternelle|La Lune Eternelle]] || [[Nizyros|Nizyros Delka]] || Ordre de Ma-Duk | ||
Version actuelle datée du 24 septembre 2025 à 12:42
| Tryker | Histoire | Protagonistes | Politique | Culture | Roleplay | Langue Tryker |
