Camps d'observation de la menace Kitine : Différence entre versions
De EncyclopAtys
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Sous-continent !! Camp 1 !! Camp 2 !! Camp 3 !! Camp 4 !! Camps | + | ! Sous-continent !! Camp 1 !! Camp 2 !! Camp 3 !! Camp 4 !! Camp 5 !!Camps 6 & 7 |
|- | |- | ||
| [[Aeden Aqueous]] || [[Lac de la Liberté]] || [[Vents du Songe]] || [[Eau du Repos]] || [[Plages d'Abondance]] || [[Ile Enchantée]] || [[Lagons de Loria]] (×2) | | [[Aeden Aqueous]] || [[Lac de la Liberté]] || [[Vents du Songe]] || [[Eau du Repos]] || [[Plages d'Abondance]] || [[Ile Enchantée]] || [[Lagons de Loria]] (×2) | ||
Version du 28 mai 2022 à 16:25
| Sous-continent | Camp 1 | Camp 2 | Camp 3 | Camp 4 | Camp 5 | Camps 6 & 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Aeden Aqueous | Lac de la Liberté | Vents du Songe | Eau du Repos | Plages d'Abondance | Ile Enchantée | Lagons de Loria (×2) |
| Désert Ardent | Dunes Impériales | Dunes Impériales | Oasis d'Oflovak | Tours de Frahars | Dunes Sauvages | Couloir Brûlé (×2) |
| Pays Malade | Cités de l'Intuition | Bosquet Vierge | Havre de Pureté | Bosquet de l'Ombre | Noeud de la Démence | Vide (×2) |
| Sommets Verdoyants | Jardin Majestueux | Jardin Fugace | Tertre de la Dissidence | Masure de l'Hérétique | Source Cachée | Bosquet de la Confusion (×2) |