GBA Sciences/2do : Différence entre versions
De EncyclopAtys
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
|[[Graine de la Vie]]|| Homin || ||[[Lumière sur/GBA Sciences/Jour/5]] | |[[Graine de la Vie]]|| Homin || ||[[Lumière sur/GBA Sciences/Jour/5]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Tyllidolh]]|| Invention || Tryker ||[[Lumière sur/GBA Sciences/Jour/6]] |
|} | |} | ||
{{Last version link|GBA Sciences/2do}} | {{Last version link|GBA Sciences/2do}} | ||
Version du 1 septembre 2018 à 10:24
| Sujet | Domaine1 | Domaine2 | Lumière sur... |
|---|---|---|---|
| Nouvelle Académie des Sciences d'Atys | Académie sciences | Rangers | Lumière sur/GBA Sciences/Jour/0 |
| Centre CREVETTE | Académie sciences | Tryker | Lumière sur/GBA Sciences/Jour/1 |
| Boisson | Arts culinaires | Lumière sur/GBA Sciences/Jour/2 | |
| Architecture de Fairhaven | Architecture | Tryker | Lumière sur/GBA Sciences/Jour/3 |
| Astronomie | Astronomie | Lumière sur/GBA Sciences/Jour/4 | |
| Graine de la Vie | Homin | Lumière sur/GBA Sciences/Jour/5 | |
| Tyllidolh | Invention | Tryker | Lumière sur/GBA Sciences/Jour/6 |
Dernière version 2019-10-13•ᐒ