Fête des réfugiés/Animations : Différence entre versions
De EncyclopAtys
(→References) |
(→Chasse aux Rendors à Silan) |
||
| Ligne 82 : | Ligne 82 : | ||
| Viande ✯✯ || 10 jetons fins|| 5 000 dappers | | Viande ✯✯ || 10 jetons fins|| 5 000 dappers | ||
|- | |- | ||
| − | | Viande ✯✯✯ || 200 de | + | | Viande ✯✯✯ || 200 jetons de choix || 10 000 dappers |
|- | |- | ||
| Viande ✯✯✯✯ || 20 jetons excellents || 100 000 dappers | | Viande ✯✯✯✯ || 20 jetons excellents || 100 000 dappers | ||