Modèle:NASATeam : Différence entre versions
De EncyclopAtys
| Ligne 66 : | Ligne 66 : | ||
|[[user:Lylanea Vicciona|Lylanea]]||De||Matis||Neutro||Neutro | |[[user:Lylanea Vicciona|Lylanea]]||De||Matis||Neutro||Neutro | ||
|- | |- | ||
| − | |[[user:Pavor|Pavor]]||Fr||Zorai||Neutro|| || | + | |[[user:Pavor|Pavor]]||Fr||Zorai||Neutro|| ||Kallawaya |
|- | |- | ||
|[[user:Zamoor|Zamoor]]||Es||Fyros||Neutro||Neutro | |[[user:Zamoor|Zamoor]]||Es||Fyros||Neutro||Neutro | ||
Version du 20 janvier 2025 à 14:14
| Nom | Dialecte | Race | Nation | Organisation | Rôle |
|---|---|---|---|---|---|
| Azazor | Fr | Fyros | Fyros | Neutro | |
| Craftjenn | Fr/En | Matis | Neutro | Neutro | |
| Eloan | Fr | Tryker | Tryker | Kami | |
| Eolinus | Fr | Tryker | Tryker | Neutro | |
| Kyriann | Fr | Tryker | Tryker | Neutro | |
| Krill | Fr | Tryker | Neutro | Neutro | |
| Lyren | De | Fyros | Fyros | Neutro | |
| Nilstilar | Fr/En | Matis | Matis | Karavan | |
| Nisroch | Local language not defined or fr | ||||
| Ostium | Fr | Fyros | Tryker | Neutro | |
| Lylanea | De | Matis | Neutro | Neutro | |
| Pavor | Fr | Zorai | Neutro | Kallawaya | |
| Zamoor | Es | Fyros | Neutro | Neutro | |
| Zorroargh | Fr | Tryker | Neutro | Neutro |
Dernière version 2025-06-13•ᐒ