Modèle:NASATeam : Différence entre versions
De EncyclopAtys
m |
|||
| (Une révision intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 50 : | Ligne 50 : | ||
|[[Eloan]]||Fr||Tryker||Tryker||Kami | |[[Eloan]]||Fr||Tryker||Tryker||Kami | ||
|- | |- | ||
| − | |[[user: | + | |[[user:Eolinius|Eolinius]]||Fr||Tryker||Tryker||Neutro |
|- | |- | ||
|[[user:Kyriann|Kyriann]]||Fr||Tryker||Tryker||Neutro | |[[user:Kyriann|Kyriann]]||Fr||Tryker||Tryker||Neutro | ||
| Ligne 56 : | Ligne 56 : | ||
|[[user:Krill|Krill]]||Fr||Tryker||Neutro||Neutro | |[[user:Krill|Krill]]||Fr||Tryker||Neutro||Neutro | ||
|- | |- | ||
| − | |Lyren|| | + | |Lyren||Fr||Fyros||Fyros||Neutro |
|-Vertical | |-Vertical | ||
|[[user:Nilstilar|Nilstilar]]||Fr/En||Matis||Matis||Karavan | |[[user:Nilstilar|Nilstilar]]||Fr/En||Matis||Matis||Karavan | ||
Version actuelle datée du 12 juin 2025 à 23:21
| Nom | Dialecte | Race | Nation | Organisation | Rôle |
|---|---|---|---|---|---|
| Azazor | Fr | Fyros | Fyros | Neutro | |
| Craftjenn | Fr/En | Matis | Neutro | Neutro | |
| Eloan | Fr | Tryker | Tryker | Kami | |
| Eolinius | Fr | Tryker | Tryker | Neutro | |
| Kyriann | Fr | Tryker | Tryker | Neutro | |
| Krill | Fr | Tryker | Neutro | Neutro | |
| Lyren | Fr | Fyros | Fyros | Neutro | |
| Nilstilar | Fr/En | Matis | Matis | Karavan | |
| Nisroch | Local language not defined or fr | ||||
| Ostium | Fr | Fyros | Tryker | Neutro | |
| Lylanea | De | Matis | Neutro | Neutro | |
| Pavor | Fr | Zorai | Neutro | Kallawaya | |
| Zamoor | Es | Fyros | Neutro | Neutro | |
| Zorroargh | Fr | Tryker | Neutro | Neutro |
Dernière version 2025-06-13•ᐒ