Portail GBA/Société/2do : Différence entre versions
De EncyclopAtys
| (Une révision intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
!Sujet!!Article choisi!! Statut ( {{KO}} à faire ou à changer;<br/>{{OK}} bon pour l'instant || Commentaires | !Sujet!!Article choisi!! Statut ( {{KO}} à faire ou à changer;<br/>{{OK}} bon pour l'instant || Commentaires | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/0|Elias & divers]] || [[ | + | | [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/0|Elias & divers]] || [[ Commerce]] |
|- | |- | ||
| [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/1|fyros]] || [[Marchand]] || {{KO}} || Hors sujet | | [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/1|fyros]] || [[Marchand]] || {{KO}} || Hors sujet | ||
| Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
| [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/3|tryker]] || [[Black Market 24]] || {{OK}} | | [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/3|tryker]] || [[Black Market 24]] || {{OK}} | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/4|zoraï]] || [[ | + | | [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/4|zoraï]] || [[Commerce]] || {{KO}} || Hors sujet |
|- | |- | ||
| − | | [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/5|maraudeur & divers]] || [[ | + | | [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/5|maraudeur & divers]] || [[Marchand]] |
|- | |- | ||
| [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/6|ranger]] || [[Black Market 24]] || {{OK}} | | [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/6|ranger]] || [[Black Market 24]] || {{OK}} | ||
Version actuelle datée du 16 octobre 2020 à 14:53
Mise à jour des pages représentatives
Choisir 7 pages représentatives des 4 nations et 3 grandes communautés d'Atys:
| Sujet | Article choisi | Statut ( ✗ à faire ou à changer; ✓ bon pour l'instant |
Commentaires |
|---|---|---|---|
| Elias & divers | Commerce | ||
| fyros | Marchand | ✗ | Hors sujet |
| matis | Lois de la Karavan | ||
| tryker | Black Market 24 | ✓ | |
| zoraï | Commerce | ✗ | Hors sujet |
| maraudeur & divers | Marchand | ||
| ranger | Black Market 24 | ✓ |
Dernière version 2020-10-16•ᐒ