Portail GBA/Société/2do : Différence entre versions
De EncyclopAtys
| Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
| [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/5|maraudeur & divers]] || [[Black Market 24]] | | [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/5|maraudeur & divers]] || [[Black Market 24]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/6|ranger]] || [[ | + | | [[Lumière sur/GBA/Société/Jour/6|ranger]] || [[Black Market 24]] || {{OK}} |
|} | |} | ||
</div>{{Last version link|Portail GBA/Société/2do}} | </div>{{Last version link|Portail GBA/Société/2do}} | ||
<noinclude>{{Portail|Société}} | <noinclude>{{Portail|Société}} | ||
[[Catégorie: Portail:La Grande Bibliothèque/Société]]</noinclude> | [[Catégorie: Portail:La Grande Bibliothèque/Société]]</noinclude> | ||
Version du 16 octobre 2020 à 14:41
Mise à jour des pages représentatives
Choisir 7 pages représentatives des 4 nations et 3 grandes communautés d'Atys:
| Sujet | Article choisi | Statut ( ✗ à faire ou à changer; ✓ bon pour l'instant |
Commentaires |
|---|---|---|---|
| Elias & divers | Black Market 24 | ||
| fyros | Marchand | ✗ | Hors sujet |
| matis | Lois de la Karavan | ||
| tryker | Black Market 24 | ✓ | |
| zoraï | Marchand | ✗ | Hors sujet |
| maraudeur & divers | Black Market 24 | ||
| ranger | Black Market 24 | ✓ |
Dernière version 2020-10-16•ᐒ