Jeux d'Atys 2629/Cloture : Différence entre versions
De EncyclopAtys
m |
m |
||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
! Concours !! 3e (médaille de corne) !! 2e (nacre) !! 1er (ambre) | ! Concours !! 3e (médaille de corne) !! 2e (nacre) !! 1er (ambre) | ||
|- | |- | ||
| − | | Marathon || Kym ( | + | | Marathon || Kym (absent) || Carri || Mharus |
|- | |- | ||
| − | | Triathlon || [[Utilisateur:Eolinius|Eolinius]] ( | + | | Triathlon || [[Utilisateur:Eolinius|Eolinius]] (absent Kyriann la lui donnera) || Karmalys (abstent) || Mharus |
|- | |- | ||
| − | | Natation || Chenli ( | + | | Natation || Chenli (absent Kyriann la lui donnera) || Mharus || Tyiah |
|- | |- | ||
| En mektoub || Padmini || Vanixia || Mharus | | En mektoub || Padmini || Vanixia || Mharus | ||
| Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
! Yubo golf !! 3e (médaille de corne) !! 2e (nacre) !! 1er (ambre) | ! Yubo golf !! 3e (médaille de corne) !! 2e (nacre) !! 1er (ambre) | ||
|- | |- | ||
| − | | En désert || Mytrix (abstent) || [[Utilisatrice:Craftjenn|Craftjenn]] ( | + | | En désert || Mytrix (abstent) || [[Utilisatrice:Craftjenn|Craftjenn]] (absente) || Mharus |
|- | |- | ||
| En foret || Kyriann || Chenli || Mharus | | En foret || Kyriann || Chenli || Mharus | ||
Version du 2 septembre 2024 à 10:50
Pavor et Margotte on donné des médailles (Riasan est passé brièvement). Pour résumer: Mharus :)
Voici le détail :
| Concours | 3e (médaille de corne) | 2e (nacre) | 1er (ambre) |
|---|---|---|---|
| Marathon | Kym (absent) | Carri | Mharus |
| Triathlon | Eolinius (absent Kyriann la lui donnera) | Karmalys (abstent) | Mharus |
| Natation | Chenli (absent Kyriann la lui donnera) | Mharus | Tyiah |
| En mektoub | Padmini | Vanixia | Mharus |
| Yubo golf | 3e (médaille de corne) | 2e (nacre) | 1er (ambre) |
|---|---|---|---|
| En désert | Mytrix (abstent) | Craftjenn (absente) | Mharus |
| En foret | Kyriann | Chenli | Mharus |
| En jungle | Chenli | Mharus | Denrak |
| En lacs | Chenli | Denrak | Mharus |
| En primes | Chenli | Kyriann | Mharus |
Dernière version 2024-09-05•ᐒ