Customer Support Representative/Membres actifs : Différence entre versions
De EncyclopAtys
| Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
| [[User:Wrox|Wrox]] || (DE - EN) | | [[User:Wrox|Wrox]] || (DE - EN) | ||
|- | |- | ||
| − | | VG || [[User:Heli|Heli]] || (FR) | + | | rowspan="2"| VG || [[User:Heli|Heli]] || (FR) |
| − | | | + | |- |
| + | | [[User:Kamdot|Kamdot]] || (EN) | ||
|} | |} | ||
Version du 27 mai 2021 à 17:24
- Support Manager : Tykus SGM.
| SGM | Aileya | (DE - EN) |
| Boar | (DE - EN) | |
| Emiro | (DE - EN) | |
| Iribulin | (FR - EN) | |
| Jadeyn | (FR - EN - DE - ES - RU) | |
| Tykus | (FR - EN) | |
| GM | Valhoell | (DE - EN - ES - FR - RU) |
| Wrox | (DE - EN) | |
| VG | Heli | (FR) |
| Kamdot | (EN) |