Portail GBA/2do : Différence entre versions
De EncyclopAtys
| Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
| [[Lumière sur/GBA/Jour/5| Société]] || [[Justice zoraï]] || ¿? || À vérifier l'inclusion! | | [[Lumière sur/GBA/Jour/5| Société]] || [[Justice zoraï]] || ¿? || À vérifier l'inclusion! | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Lumière sur/GBA/Jour/6| Bric--brac]] || [[Machines volantes de la Karavan]] || {{OK}} | + | | [[Lumière sur/GBA/Jour/6| Bric-à-brac]] || [[Machines volantes de la Karavan]] || {{OK}} |
|} | |} | ||
</div>{{Last version link|Portail GBA/2do}} | </div>{{Last version link|Portail GBA/2do}} | ||
<noinclude>{{Portail|La Grande Bibliothèque}} | <noinclude>{{Portail|La Grande Bibliothèque}} | ||
[[Catégorie: Portail:La Grande Bibliothèque]]</noinclude> | [[Catégorie: Portail:La Grande Bibliothèque]]</noinclude> | ||
Version du 3 octobre 2020 à 13:43
Choisir 7 pages représentatives des 7 thèmes de la bibliothèques
| Sujet | Article choisi | Statut ( ✗ à faire ou à changer; ✓ bon pour l'instant |
Commentaires |
|---|---|---|---|
| GBA généralité | Thématique de la GBA | ✗ | |
| Sciences, art... | Liqueur de suc explosif | ✓ | |
| Littérature | Primes Raider | ✓ | |
| Homin | Mémoires d’une homine | ✗ | Trop court |
| Histoire | Chroniques de la Première Croisade | ✓ | |
| Société | Justice zoraï | ¿? | À vérifier l'inclusion! |
| Bric-à-brac | Machines volantes de la Karavan | ✓ |
Dernière version 2021-12-19•ᐒ