Kipucker : Différence entre versions
De EncyclopAtys
m (→Notes) |
|||
| Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
| 235 || Great Overlord Kipucker || Grand Suzerain Kipucker | | 235 || Great Overlord Kipucker || Grand Suzerain Kipucker | ||
|- | |- | ||
| − | | 245 || Elite Overlord Kipucker || Suzerain Kipucker | + | | 245 || Elite Overlord Kipucker || Suzerain Kipucker Suprême |
|} | |} | ||
==Notes== | ==Notes== | ||
Version du 15 août 2019 à 18:05
| Ambre taxonomique | |
| Kipucker | |
| | |
| Un Kipucker dans la Forêt | |
|---|---|
| Règne | Animal |
| ' | Animalia |
| ' | Kitin |
| ' | Kipucka |
| Agressif | Oui |
| Habitat | bosquet de la confusion |
Kitin Soldat
Un kitin qui ressemble au kipucka (probablement une sous-espèce), il peut être vu durant les invasions [1]. Des groupes spécimens isolés survivent encore au bosquet de la confusion, à quelque dsistance, à l'est du camp des Dryades.
Hiérarchie des espèces
| Niveau | Nom (en) | Nom (fr) |
|---|---|---|
| 215 | Overlord Kipucker | Suzerain Kipucker |
| 225 | Power Overlord Kipucker | Suzerain Kipucker Puissant |
| 235 | Great Overlord Kipucker | Grand Suzerain Kipucker |
| 245 | Elite Overlord Kipucker | Suzerain Kipucker Suprême |
Notes
Consulter aussi Kipucka, Kipuryk.
Références
- ↑ [HRP]les événements[HRP]