Modèle:Zone désert : Différence entre versions
De EncyclopAtys
m |
m |
||
| Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
|- | |- | ||
| <span style="white-space: nowrap;"> [[Chasseurs de Frahars]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Dresseurs d'Eau]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Ecorchés|Écorchés]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Fraiders]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Percécorces]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Renégats]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Sans Loi]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Sauvages]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Taxeurs]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Veilleurs]] </span> | | <span style="white-space: nowrap;"> [[Chasseurs de Frahars]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Dresseurs d'Eau]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Ecorchés|Écorchés]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Fraiders]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Percécorces]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Renégats]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Sans Loi]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Sauvages]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Taxeurs]] •</span> <span style="white-space: nowrap;">[[Veilleurs]] </span> | ||
| − | |} | + | |}<includeonly>[[Catégorie:Géographie du Désert Ardent]]</includeonly><!-- |
--><noinclude> | --><noinclude> | ||
Version du 8 juillet 2019 à 04:45
| Désert Ardent |
|---|
| Pays des Fyros |
| |
| Régions: |
| Canyon Interdit • Couloir Brûlé • Dunes Impériales • Dunes de l'Exil • Dunes Sauvages • Mines de Sciure • Oasis d'Oflovak • Tours de Frahars |
| Agglomérations: |
| Dyron • Pyr • Thesos |
| Tribus: |
| Chasseurs de Frahars • Dresseurs d'Eau • Écorchés • Fraiders • Percécorces • Renégats • Sans Loi • Sauvages • Taxeurs • Veilleurs |
Description
Ce gabarit ajoute un tableau de navigation à la page sur laquelle on applique le gabarit. Il existe 3 façons d'utiliser ce modèle :
- {{Zone désert}} Le modèle ajoute un tableau repliable à la page.
- {{Zone désert|collapsed}} Le modèle ajoute un tableau replié, qui peut être ouvert, à la page.
- {{Zone désert|expanded}} Le modèle ajoute un tableau déplié, qui peut être replié, à la page.
- {{Zone désert|none}} Le modèle ajoute un tableau à la page, qui n'est pas repliable.
Note : Ce modèle ajoute les pages qui l'utilisent dans la Catégorie:Géographie du Désert Ardent.
