Customer Support Representative/Membres actifs : Différence entre versions
De EncyclopAtys
(Page créée avec « <noinclude>{{Trad |DE =Customer Support Representative/Aktive Mitglieder|DEs =1 |ES =Customer Support Representative/Miembros activos|ESs =1 |EN =Customer Support Represe... ») |
|||
| Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
| [[User:Wrox|Wrox]] || (DE - EN) | | [[User:Wrox|Wrox]] || (DE - EN) | ||
|- | |- | ||
| + | | VG || [[User:Heli|Heli]] || (FR) | ||
| VG || [[User:Kamdot|Kamdot]] || (EN) | | VG || [[User:Kamdot|Kamdot]] || (EN) | ||
|} | |} | ||
Version du 27 mai 2021 à 17:22
- Support Manager : Tykus SGM.
| SGM | Aileya | (DE - EN) | |||
| Boar | (DE - EN) | ||||
| Emiro | (DE - EN) | ||||
| Iribulin | (FR - EN) | ||||
| Jadeyn | (FR - EN - DE - ES - RU) | ||||
| Tykus | (FR - EN) | ||||
| GM | Valhoell | (DE - EN - ES - FR - RU) | |||
| Wrox | (DE - EN) | ||||
| VG | Heli | (FR) | VG | Kamdot | (EN) |