Fichier:FR f1 fenetres 2019-06-08.png : Différence entre versions
De EncyclopAtys
m |
|||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
| Etat (Status) || Atelier (Actions & Inventory) | | Etat (Status) || Atelier (Actions & Inventory) | ||
|- | |- | ||
| − | | P || Mains | + | | P || Mains et Mains #2 |
|- | |- | ||
| − | | J || | + | | J (journal ou taches) || [[Poches]] |
|- | |- | ||
| − | |Indicateurs cible (Target HP)|| I | + | |Indicateurs de la cible (Target HP)|| I (sac) |
|- | |- | ||
| − | | Mes indicateurs ( | + | | Mes indicateurs (mes barres) || B (Niveaux ou branches de compétences) |
|- | |- | ||
| Bonus/Malus|| Liens actifs (?) | | Bonus/Malus|| Liens actifs (?) | ||
|- | |- | ||
| − | | Maj+E|| | + | | Maj+E (ou actions) || |
|} | |} | ||
| Ligne 45 : | Ligne 45 : | ||
| [[Fichier:R2 icon map small.png]]'''Orientation'''|| Animaux (Animals) | | [[Fichier:R2 icon map small.png]]'''Orientation'''|| Animaux (Animals) | ||
|- | |- | ||
| − | | Radar/Compas || | + | | Cap || Maj+P |
| + | |- | ||
| + | | Radar/Compas || | ||
|- | |- | ||
| Carte M|| | | Carte M|| | ||
| − | |||
| − | |||
|} | |} | ||
Version du 11 décembre 2023 à 21:53
Plus à Manuel de l'utilisateur/Ch 2 - Les 4 bureaux.
Par catégorie, voici les fenêtres que cela affiche (en anglais signalé lorsque très différent):
| Etat (Status) | Atelier (Actions & Inventory) |
| P | Mains et Mains #2 |
| J (journal ou taches) | Poches |
| Indicateurs de la cible (Target HP) | I (sac) |
| Mes indicateurs (mes barres) | B (Niveaux ou branches de compétences) |
| Bonus/Malus | Liens actifs (?) |
| Maj+E (ou actions) |
| Guilde & équipes | Interaction (Communication) |
| G | Chat X |
| Maj+G (guild forum) | Contact F |
| Equipe | Maj+M |
| Maj+F | |
| Maj+W | |
| AppZone |
| |
Animaux (Animals) |
| Cap | Maj+P |
| Radar/Compas | |
| Carte M |
| Configuration U |
| Touches K (Keybindings) |
| Macros |
| Connexion Maj+N |
| Lecteur MP3 (ko) |
| Barre des taches (Taskbar) |
Historique du fichier
Cliquer sur une date et heure pour voir le fichier tel qu'il était à ce moment-là.
| Date et heure | Vignette | Dimensions | Utilisateur | Commentaire | |
|---|---|---|---|---|---|
| actuel | 11 décembre 2023 à 21:37 | 581 × 568 (287 Kio) | Craftjenn | 2023 dec | |
| 9 juin 2019 à 13:34 | 572 × 548 (317 Kio) | Amosys | FR, window when F1 key is maintained, fenetre ouverte avec F1 maintenue enfoncée Category:Interface images Category:User Manual v4Category:Tutorial LessonsCategory:EncyclopFR |
Utilisation du fichier
Les 3 pages suivantes utilisent ce fichier :