Fichier:FR f1 fenetres 2019-06-08.png : Différence entre versions
De EncyclopAtys
m |
m |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
Plus à [[Manuel de l'utilisateur/Ch 2 - Les 4 bureaux]]. | Plus à [[Manuel de l'utilisateur/Ch 2 - Les 4 bureaux]]. | ||
| − | Par catégorie, voici les fenêtres que cela affiche: | + | Par catégorie, voici les fenêtres que cela affiche (en anglais signalé lorsque très différent): |
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Etat || Atelier | + | | Etat (Status) || Atelier (Actions & Inventory) |
|- | |- | ||
| P || Mains | | P || Mains | ||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
| J || Mains #2 | | J || Mains #2 | ||
|- | |- | ||
| − | |Indicateurs cible || I | + | |Indicateurs cible (Target HP)|| I |
|- | |- | ||
| − | | Mes indicateurs || B | + | | Mes indicateurs (My bars) || B (Action progression) |
|- | |- | ||
| Bonus/Malus|| Liens actifs (?) | | Bonus/Malus|| Liens actifs (?) | ||
| Ligne 28 : | Ligne 28 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | Guilde & équipes || Interaction | + | | Guilde & équipes || Interaction (Communication) |
|- | |- | ||
| G || Chat X | | G || Chat X | ||
|- | |- | ||
| − | | Maj+G || Contact F | + | | Maj+G (guild forum)|| Contact F |
|- | |- | ||
| Equipe || Maj+M | | Equipe || Maj+M | ||
| Ligne 46 : | Ligne 46 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Fichier:R2 icon map small.png]]'''Orientation'''|| Animaux | + | | [[Fichier:R2 icon map small.png]]'''Orientation'''|| Animaux (Animals) |
|- | |- | ||
| Radar/Compas || Maj+P | | Radar/Compas || Maj+P | ||
| Ligne 63 : | Ligne 63 : | ||
| Configuration '''U''' | | Configuration '''U''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Touches '''K''' | + | | Touches '''K''' (Keybindings) |
|- | |- | ||
| Macros | | Macros | ||
| Ligne 71 : | Ligne 71 : | ||
| Lecteur MP3 (ko) | | Lecteur MP3 (ko) | ||
|- | |- | ||
| − | | Barre des taches | + | | Barre des taches (Taskbar) |
|} | |} | ||
Version du 27 juin 2019 à 13:03
Plus à Manuel de l'utilisateur/Ch 2 - Les 4 bureaux.
Par catégorie, voici les fenêtres que cela affiche (en anglais signalé lorsque très différent):
| Etat (Status) | Atelier (Actions & Inventory) |
| P | Mains |
| J | Mains #2 |
| Indicateurs cible (Target HP) | I |
| Mes indicateurs (My bars) | B (Action progression) |
| Bonus/Malus | Liens actifs (?) |
| Maj+E |
- Exemple.jpg
Description 1
- Exemple.jpg
Description 2
| Guilde & équipes | Interaction (Communication) |
| G | Chat X |
| Maj+G (guild forum) | Contact F |
| Equipe | Maj+M |
| Maj+F | |
| Maj+W | |
| AppZone |
| |
Animaux (Animals) |
| Radar/Compas | Maj+P |
| Carte M | |
| Texte de la cellule |
| Configuration U |
| Touches K (Keybindings) |
| Macros |
| Connexion Maj+N |
| Lecteur MP3 (ko) |
| Barre des taches (Taskbar) |
Historique du fichier
Cliquer sur une date et heure pour voir le fichier tel qu'il était à ce moment-là.
| Date et heure | Vignette | Dimensions | Utilisateur | Commentaire | |
|---|---|---|---|---|---|
| actuel | 11 décembre 2023 à 21:37 | 581 × 568 (287 Kio) | Craftjenn | 2023 dec | |
| 9 juin 2019 à 13:34 | 572 × 548 (317 Kio) | Amosys | FR, window when F1 key is maintained, fenetre ouverte avec F1 maintenue enfoncée Category:Interface images Category:User Manual v4Category:Tutorial LessonsCategory:EncyclopFR |
Utilisation du fichier
Les 3 pages suivantes utilisent ce fichier :