GBA Société/2do : Différence entre versions
De EncyclopAtys
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|[[Sénat impérial]]|| Fyros || ||[[Lumière sur/GBA Société/Jour/1]] | |[[Sénat impérial]]|| Fyros || ||[[Lumière sur/GBA Société/Jour/1]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Guilde d'Elias]]|| | + | |[[Guilde d'Elias]]|| Trytonistes || ||[[Lumière sur/GBA Société/Jour/2]] |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Une histoire de mariage Tryker]]|| Tryker || ||[[Lumière sur/GBA Société/Jour/3]] |
|- | |- | ||
|[[Quoi]]|| || ||[[Lumière sur/GBA Société/Jour/4]] | |[[Quoi]]|| || ||[[Lumière sur/GBA Société/Jour/4]] | ||
Version du 6 septembre 2018 à 10:43
| Sujet | Domaine1 | Domaine2 | Lumière sur... |
|---|---|---|---|
| Justice zoraï | Zoraï | Lumière sur/GBA Société/Jour/0 | |
| Sénat impérial | Fyros | Lumière sur/GBA Société/Jour/1 | |
| Guilde d'Elias | Trytonistes | Lumière sur/GBA Société/Jour/2 | |
| Une histoire de mariage Tryker | Tryker | Lumière sur/GBA Société/Jour/3 | |
| Quoi | Lumière sur/GBA Société/Jour/4 | ||
| Commerce | Lumière sur/GBA Société/Jour/5 | ||
| Lois de la Karavan | Karavan | Lumière sur/GBA Société/Jour/6 |
Dernière version 2018-09-06•ᐒ