Portail Atys/2do : Différence entre versions
De EncyclopAtys
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
!Sujet!!Article choisi!! Statut ( {{KO}} à faire ou à changer;<br/>{{OK}} bon pour l'instant || Commentaires | !Sujet!!Article choisi!! Statut ( {{KO}} à faire ou à changer;<br/>{{OK}} bon pour l'instant || Commentaires | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Lumière sur/Atys/Semaine/0|Atys généralité]] || [[Nanimo]] || {{ | + | | [[Lumière sur/Atys/Semaine/0|Atys généralité]] || [[Nanimo]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| [[Lumière sur/Atys/Semaine/1|Planète]] || [[Nanimo]] || {{OK}} | | [[Lumière sur/Atys/Semaine/1|Planète]] || [[Nanimo]] || {{OK}} | ||
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
| [[Lumière sur/Atys/Semaine/2|Flore]] || [[Nanimo]] || {{OK}} | | [[Lumière sur/Atys/Semaine/2|Flore]] || [[Nanimo]] || {{OK}} | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Lumière sur/Atys/Semaine/3|Faune]] || [[Nanimo]] || {{ | + | | [[Lumière sur/Atys/Semaine/3|Faune]] || [[Nanimo]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| [[Lumière sur/Atys/Semaine/4|Races]] || [[Nanimo]] || {{OK}} | | [[Lumière sur/Atys/Semaine/4|Races]] || [[Nanimo]] || {{OK}} | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Lumière sur/Atys/Semaine/5| Tribus]] || [[Nanimo]] || | + | | [[Lumière sur/Atys/Semaine/5| Tribus]] || [[Nanimo]] || {{OK}} |
|- | |- | ||
| [[Lumière sur/Atys/Semaine/6| Civilisation]] || [[Nanimo]] || {{OK}} | | [[Lumière sur/Atys/Semaine/6| Civilisation]] || [[Nanimo]] || {{OK}} | ||
Version actuelle datée du 13 décembre 2020 à 16:09
Mise à jour des pages représentatives
Choisir 7 pages représentatives des 7 thèmes d'Atys:
| Sujet | Article choisi | Statut ( ✗ à faire ou à changer; ✓ bon pour l'instant |
Commentaires |
|---|---|---|---|
| Atys généralité | Nanimo | ✓ | |
| Planète | Nanimo | ✓ | |
| Flore | Nanimo | ✓ | |
| Faune | Nanimo | ✓ | |
| Races | Nanimo | ✓ | |
| Tribus | Nanimo | ✓ | |
| Civilisation | Nanimo | ✓ |
Dernière version 2020-12-13•ᐒ