Portail GBA/2do : Différence entre versions
De EncyclopAtys
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|[[Primes Raider]]|| Histoire || ||[[Lumière sur/GBA/Jour/4]] | |[[Primes Raider]]|| Histoire || ||[[Lumière sur/GBA/Jour/4]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Justice zoraï]]|| Société || | + | |[[Justice zoraï]]|| Société || À vérifier l'inclusion! ||[[Lumière sur/GBA/Jour/5]] |
|- | |- | ||
|[[Quoi]]|| Bric--brac || ||[[Lumière sur/GBA/Jour/6]] | |[[Quoi]]|| Bric--brac || ||[[Lumière sur/GBA/Jour/6]] | ||
|} | |} | ||
{{Last version link|Portail GBA/2do}} | {{Last version link|Portail GBA/2do}} | ||
Version du 1 septembre 2018 à 09:43
| Sujet | Domaine1 | Domaine2 | Lumière sur... |
|---|---|---|---|
| Thématique de la GBA | GBA généralité | Lumière sur/GBA/Jour/0 | |
| Quoi | Sciences, art... | Lumière sur/GBA/Jour/1 | |
| Primes Raider | Littérature | Lumière sur/GBA/Jour/2 | |
| Primes Raider | Homin | Lumière sur/GBA/Jour/3 | |
| Primes Raider | Histoire | Lumière sur/GBA/Jour/4 | |
| Justice zoraï | Société | À vérifier l'inclusion! | Lumière sur/GBA/Jour/5 |
| Quoi | Bric--brac | Lumière sur/GBA/Jour/6 |
Dernière version 2021-12-19•ᐒ